neuland-team-02.jpg
Josef Bühler
Geschäftsführer
Tourismus-, Kommunal- und Regionalentwicklung



Esbach 6
88326 Aulendorf

Mobil: +49 (0) 175 580 31 50
Telefon: +49 (0) 7525 91 044
Telefax: +49 (0) 7525 91 045
buehler@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-PK-1.jpg
Philipp Kahl
Regionalentwicklung, Regionalmanagement


Esbach 6
88326 Aulendorf

Telefon: +49 (0) 176 610 562 76
kahl@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-11
Christine Mast
Teamassistenz,
Tourismus


Esbach 6
88326 Aulendorf

Telefon: +49 (0) 7525 91 044
Telefax: +49 (0) 7525 91 045
mast@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-07.jpg
Gerda Peuling
Gesellschafterin
Regionalbüro Bodensee
Tourismus- und Regionalentwicklung, Marketing, Moderation


Unteres Ried 7a
88690 Uhldingen-Mühlhofen

Mobil: +49 (0) 152 533 069 03
Telefon: +49 (0) 7556 96 69 75
Telefax: +49 (0) 7556 96 69 79
peuling@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-011.jpg
Sebastian Dürr
Gesellschafter
Regionalbüro Nordrhein-Westfalen
Regionalentwicklung, Wertschöpfung,
Energie & Klimaschutz, Mobilität


Hauptstraße 1
57612 Heupelzen

Mobil: +49 (0) 178 558 69 69
Telefon: +49 (0) 2681 950 97 76
duerr@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-081.jpg
Susanne Neumann
Gesellschafterin
Regionalbüro Nordrhein-Westfalen
Kommunal- und Regionalentwicklung, Tourismuskonzepte und Moderation


Ober dem Hofe 18
51515 Kürten-Olpe

Mobil: +49 (0) 172 859 12 02
Telefon: +49 (0) 2268 90 86 94
neumann@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-05.jpg
Hannes Bürckmann
Gesellschafter
Regionalbüro Hohenlohe-Franken
Regionalentwicklung, Wertschöpfung,
Energie & Klimaschutz


Hornungshof 3 - 4
74575 Schrozberg-Riedbach

Telefon: +49 (0) 7936 99 05 20
Telefax: +49 (0) 7936 99 05 21
buerckmann@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-linda-kemmler.jpg
Linda Kemmler
Regionalbüro Hohenlohe-Franken
Agrarmarketing, Regionalentwicklung



Hornungshof 3 - 4
74575 Schrozberg-Riedbach

Telefon: +49 (0) 7936 99 05 20
Telefax: +49 (0) 7936 99 05 21
kemmler@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-06.jpg
Kerstin Adam-Staron
Gesellschafterin
Regionalbüro Mitteldeutschland
Kommunal- und Regionalentwicklung, Regionalmanagement, Marketing, Moderation, Fortbildung


Neuhofstr. 3a
04849 Bad Düben

Mobil: +49 (0) 162 894 94 55
Telefon: +49 (0) 3731 456 99 54
adam-staron@neulandplus.de

  1. Vita
monikaweberprofilneu
Monika Maria Weber
Regionalbüro Mitteldeutschland
Regionalmanagement



Neuhofstr. 3a
04849 Bad Düben

Mobil: +49 (0) 171 748 85 94
weber@neulandplus.de

  1. Vita
neuland-team-hiller.jpg
Anne-Marie Hiller
Regionalbüro Mitteldeutschland
Regionalmanagement, Tourismusmarketing



Neuhofstr. 3a
04849 Bad Düben

Mobil: +49 (0) 151 558 517 36
hiller@neulandplus.de

  1. Vita
Zukunftstag_Osnabrueck_20070317_073-1.jpg
DSC01117-Team-Baum-2.jpg
Hannes_im_Gespräch-2.jpg
20171014_151422-Canadier-Team-1.jpg
JPF_150123_5267-1.jpg
×

Cookies

Diese Webseite verwendet Cookies, um korrekt zu funktionieren und Ihnen ein optimales Nutzererlebnis zu bieten. Wenn Sie damit einverstanden sind, setzen Sie Ihren Besuch der Seite fort, oder sehen Sie sich für weitere Informationen unser Impressum an.

Weitere Informationen